Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro

  • 100 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 3-Zimmer-Apartment Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro Madrid befindet sich etwa 5 Minuten zu Fuß von der Quinta Fuente del Berro entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend. Die 100 m² großen Apartments bietet Platz für bis zu 6 Gäste.

Die Unterkünfte verfügen über 2 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

Das Apartment Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro bietet Ihnen eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museo del Prado und liegt 1 km vom Apartment. Der Retiro-Park ist in einer Entfernung von 11 Minuten zu Fuß vom Apartment Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro, während die Bushaltestelle Narvaez-Doce de Octubre nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Diese Unterkunft ist circa 3 km von der Kathedrale von Almudena entfernt gelegen. Diese Apartments liegt nur 350 Meter von der U-Bahn-Station U-Bahnhof Ibiza sowie in circa 25 Gehminuten Entfernung vom Bahnhof Atocha.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro Madrid
El Hogar De Lope De Rueda
Exklusiver Mobilpreis

El Hogar De Lope De Rueda

9.5
Exzellent 2 Bewertungen
599 m von der Unterkunft entfernt
USD 760 USD 684
pro Nacht
Piso Acogedor2H/2B Barrio Salamanca Berlany Espana
Exklusiver Mobilpreis

Piso Acogedor2H/2B Barrio Salamanca Berlany Espana

8.8
Klasse 68 Bewertungen
791 m von der Unterkunft entfernt
USD 333 USD 300
pro Nacht
Cozy Apartment For Two In Alcala Area
Exklusiver Mobilpreis

Cozy Apartment For Two In Alcala Area

843 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    23 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Atocha
    1,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 03:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCNT00002810400004114100000000000000000000000000005
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro gehören die Kathedrale von Almudena, Wachsfigurenkabinett, der Retiro-Park.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro?
      Der Mietpreis fürs Apartment Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro beträgt 558 €.
    • Welche Zahlungsarten werden im Apartment Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro akzeptiert?
      Im Apartment Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • Visa
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Chunda und Alibai Food & Bar liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Wird im Apartment Internet angeboten?
      Ja, dieses Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro?
      Im Apartment Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro?
      Das Apartment Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro hat eine Gesamtfläche von 100 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    23 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Atocha
    1,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Modern Spacious-3Bedrooms 2Bathrooms-Retiro Madrid

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen